Интернет на ул. Ольховая, дом 2
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 15. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет Для Дома
Интернет «Технологии доступа» 100
Интернет Для Дома Турбо
Пакет Для Дома Всё
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет Для Дома Максимум
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 9» для Бизнеса
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 29» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 49» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 99» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 499» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Телемир провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Дом.ру приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Билайн.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Т2 когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
У меня на прошлой квартире был NetByNet, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда NetByNet зайдет.Пока ждал подключил JustLan. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели NetByNet, наслаждаюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Телемир у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Подключил самый маленький тариф МедиаСеть там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ольховая, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ольховая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



